EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

DeBeukelaer Angebote in Potsdam

Von DeBeukelaer gibt es aktuell 1 Angebote in Potsdam.

1 DeBeukelaer Angebote in Potsdam

  • In Kürze

    Prinzen Rolle Cremys

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Zeppelinstraße 132
    € 9,24 / kg - oder Minis mit Cremefüllung, versch. Sorten je 172 - 187,5-g-Packg.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Vollkorn

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 4,80 / kg - je 352-g-Rolle oder Prinzen Rolle Schoko, je 400-g-Rolle
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Cremys

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    boni Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,03 / kg - Taler oder Minis je 122 g - 187.5 g Packung
  • Verpasst!

    Prinzen Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    nahkauf
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,75 / kg - je 162,5-g-Pckg. DeBeukelaer Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - je 162-g Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Cremys

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    akzenta
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 13,03 / kg - Taler oder Minis je 122 g - 187.5 g Packung
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Minis

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 8,46 / kg - je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,75 / kg - je 162,5-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - Versch. Sorten, je 162 g
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle Taler

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 9,81 / kg - je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Minis je 187,5-g-Btl.
  • Verpasst!

    Prinzen Rolle

    Marke:
    DeBeukelaer
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Potsdam
    € 4,22 / kg - versch. Sorten, 352–400 g