DeBeukelaer Angebote in Heilbronn
Von DeBeukelaer sind in Heilbronn leider alle Angebebote abgelaufen.
DeBeukelaer Angebote in Heilbronn
Verpasst!
Prinzen Rolle Schoko
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Heilbronn
€ 4,15 / kg - je 400-g-Rolle Verpasst!
Prinzen Rolle
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Heilbronn
€ 4,22 / kg - versch. Sorten je 352 - 400-g-Packg, 2 FÜR 3 € Verpasst!
Prinzen Rolle Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,81 / kg - Schoko, Karamell oder Minis Schoko 162–187,5 g Verpasst!
Prinzen Rolle
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,76 / kg - Je 450 g Standardpackung: 400 g Verpasst!
-39%
Prinzen Rolle Schoko
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,59
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- ALDI NORD
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,53 / kg - Doppelkeks mit Schokoladencremefüllung; 450-g-Packung Verpasst!
Prinzen Rolle Minis XXL
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Heilbronn
€ 6,71 / kg - je 6 x 37,5 g oder Cremys je 200 g Verpasst!
Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- boni Center
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!
Prinzen Rolle Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10€ REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg Verpasst!Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- akzenta
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!Prinzen Rolle Schoko Taler
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Heilbronn
€ 10,43 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 162-g-Pckg. oder Prinzen Rolle Schoko Minis je 225-g-Pckg. Verpasst!Prinzen Rolle Schoko
- Marke:
- DeBeukelaer
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- ROSSMANN
- Stadt:
- Heilbronn
€ 3,76 / kg - 400 g + 50 g gratis oder Leibniz Cream Choco 228 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Heilbronn
- Little Lunch Angebote in Heilbronn
- Familie Wein Angebote in Heilbronn
- Gut & Günstig Angebote in Heilbronn
- Houdek Angebote in Heilbronn
- Meister Wurstwaren Angebote in Heilbronn
- Bresso Angebote in Heilbronn
- King's Crown Angebote in Heilbronn
- Iceberg Angebote in Heilbronn
- Ortenauer Weinkeller Angebote in Heilbronn
- Florette Angebote in Heilbronn
- Schwarzwaldhof Angebote in Heilbronn
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE MonheimSandstr. 81-8340789 Monheim | 270.8km |
REWE RecklinghausenHerner Str. 24745659 Recklinghausen | 302.9km |