EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Coca-Cola Angebote in Mülheim an der Ruhr

Von Coca-Cola gibt es aktuell 7 Angebote in Mülheim an der Ruhr.

7 Coca-Cola Angebote in Mülheim an der Ruhr

  • Damen Socken 8 Paar

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Berliner Platz 8
    € 0,62 / Stk - Details im Prospekt
  • Erfrischungsgetränke

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 12,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 1,58 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten teilweise koffeinhaltig 24 x 0,33 l Flasche je Kasten z...
  • Brandneu

    Kombikiste

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Essener Str. 50
    € 1,00 / l - Fanta, Sprite oder Mezzo Mix versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 12 x 1-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.30...
  • In Kürze

    Erfrischungsgetränke

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,59
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Berliner Platz 8
    € 1,59 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.15 Pfand)...
  • In Kürze

    Erfrischungsgetränke

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Berliner Platz 8
    € 0,86 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungsgetränke z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+3.60 Pfand) ...
  • In Kürze

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,79
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Berliner Platz 8
    € 2,39 / l - FANTA, SPRITE oder MEZZO MIX Erfrischungs- getränk z. T. koffeinhaltig, versch. Sorten (+ 0.25 Pfand...
  • Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 8,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Ölpfad 8
    € 1,43 / l - FANTA COCA-COLA in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 18x 0,33 l zzgl. 4.50 Pfand; Standard...
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PET-Flasche + 3,30 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PETFlasche + 3.30 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 0,60 / l - oder Limonade versch. Sorten 1,25 L zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,78 / l - Fanta Exotic Coca Cola in versch. Sorten. Teilweise koffeinhaltig. Je 0,5 l zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,00 / l - versch. Sorten teilweise koffeinhaltig je Kasten 12 x 1-l-PETFlasche + 3.30 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,00 / l - Mezzo Mix, Fanta Orange und weitere Sorten, 12 x 1 L, zzgl. 3,30 Pfand
  • Verpasst!

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 12,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Mülheim an der Ruhr
    € 1,30 / l - Fanta oder Sprite versch. Sorten, teilw. koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten