Charoluxe Angebote in Leverkusen
Von Charoluxe sind in Leverkusen leider alle Angebebote abgelaufen.
Charoluxe Angebote in Leverkusen
Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 18.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität, je 100 g Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 18.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität je 100g Verpasst!
Rinderschmorbraten
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.04. - 18.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 18,90 / kg - vom Bug, 100 g Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 18.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität, 100 g Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 18.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität, je 100g Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 23.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität, 100 g Verpasst!
-21%
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 23.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereifte Spitzenqualität, je 100 g Verpasst!
Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 23.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - zart gereift Spitzenqualität, 100 g Verpasst!Rinderfiletsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 5,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 23.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 55,50 / kg - 100 g Verpasst!Rumpsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 29,90 / kg - vollfleischig, ein köstlicher Genuss, 100 g Verpasst!Rumpsteak
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 04.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 29,90 / kg - Zart gereiftes vollfleischig, ein köstlicher Genuss, 100 g Verpasst!Rouladen Unsere Besten
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 19,90 / kg - Zarte nur aus der Ober- schale geschnitten französisches Jungbullenfleisch je 100 g Verpasst!Rinder-Rouladen
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Leverkusen
€ 17,90 / kg - Zarte aus den Kernstücken der Keute geschnitten, franzö- sisches Jungbulle fleisch, je 100g Verpasst!Roastbeef
- Marke:
- Charoluxe
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Leverkusen
€ 3,29 / kg - je 100 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Leverkusen
- Familie Wein Angebote in Leverkusen
- Gut & Günstig Angebote in Leverkusen
- Houdek Angebote in Leverkusen
- Brandt Zwieback Angebote in Leverkusen
- Meister Wurstwaren Angebote in Leverkusen
- Landjunker Angebote in Leverkusen
- Gourmet Hit Angebote in Leverkusen
- Gosch Angebote in Leverkusen
- Dorfmetzgerei Lüttgen Angebote in Leverkusen
- Steinhaus Angebote in Leverkusen
- Rasting Angebote in Leverkusen
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
EDEKA Endt-KosubekObere Steinfurt 852222 Stolberg | 60.0km |