Chantré Angebote in Heilbronn
Von Chantré gibt es aktuell 2 Angebote in Heilbronn.
2 Chantré Angebote in Heilbronn

- Preis:
- € 5,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Wilhelm-Hauff-Str. 48
€ 8,56 / l - 36% vol, je 0,7 l
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,49
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Mitten im Feld 23
€ 9,27 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 36% vol Je 0.7 l Normalpreis: 8.99 Verpasst!
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - 36% Vol. 0,7l Flasche Verpasst!
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - Cuvée Rouge oder Creme 15%-36% Vol. 0,7 l Flasche Verpasst!
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - 0.7 l Verpasst!
-33%
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - 36 % Vol. 0,7-l-Flasche Verpasst!
-19%
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,49
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,27 / l - 36 % Vol., Creme 15% oder, Cuvée Rouge 30 % Vol., 0,7 L Verpasst!
-19%
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,49
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,27 / l - 36 % Vol., Creme 15% oder, Cuvée Rouge 30 % Vol., 0,7 L Verpasst!-19%
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,49
€ 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,27 / l - 36 % Vol., Creme 15% oder, Cuvée Rouge 30 % Vol., 0,7 L Verpasst!Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,27 / l - Creme oder Cuvée Rouge 36/15/30 % Vol. je 0,7 l Verpasst!Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- AEZ
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - oder Mariacron Weinbrand 30-36% vol. 0,7 l Flasche Verpasst!Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Heilbronn
€ 9,99 / l - 36% Vol. 0,7l Flasche Verpasst!Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - verschiedene Sorten oder Crème-Sahnelikör 15-36% Vol. 0,7 Liter Flasche Verpasst!-33%
Weinbrand
- Marke:
- Chantré
- Preis:
- € 5,99
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Heilbronn
€ 8,56 / l - verschiedene Sorten oder Creme Sahnelikör 36 % Vol. 0,7 Liter Flasche
Interessante Angebote
- Ouzo Angebote in Heilbronn
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Heilbronn
- Bio Smiley Angebote in Heilbronn
- Dovgan Angebote in Heilbronn
- Gut Bartenhof Angebote in Heilbronn
- Davidoff Angebote in Heilbronn
- Deluxe Angebote in Heilbronn
- Duc De Coeur Angebote in Heilbronn
- Finest Gourmet Angebote in Heilbronn
- Exquisit Angebote in Heilbronn
- BioBio Angebote in Heilbronn
- Freixenet Angebote in Heilbronn