EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Böklunder Angebote in Wuppertal

Von Böklunder gibt es aktuell 4 Angebote in Wuppertal.

4 Böklunder Angebote in Wuppertal

  • In Kürze

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    boni Center
    Pferdebachstr. 5-9
    € 5,24 / kg - oder Frankfurter Art je 475 g Glas
  • In Kürze

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    PENNY
    Neusser Str. 307
    € 9,48 / kg - je 475 g, Abtropfgewicht = 210 g
  • In Kürze

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Klingelholl 110
    € 11,58 / kg - versch. Sorten, 210-g-Abtropfgew., je 475-g-Glas
  • In Kürze

    Wiener Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    akzenta
    Unterdoernen 61-63
    € 5,24 / kg - oder Frankfurter Art je 475 g Glas
  • Verpasst!

    Echte Land-Bockwurst

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 9,16 / kg - herzhafter Würstchen-Klassiker je 5 St. = 380-g-Glas, Abtropfgewicht 250 g
  • Verpasst!

    Kochwurst

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 7,45 / kg - Versch. Sorten, je 200 g
  • Verpasst!

    Echte Land-Bockwurst

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 9,16 / kg - herzhafter Würstchen-Klassiker je 5 St. = 380-g-Glas Abtropfgewicht 250 g
  • Verpasst!

    Rostbratwürstchen Premium Classic

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 8,72 / kg - 22 Stück, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Rostbratwürstchen Premium Classic

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 8,72 / kg - 22 Stück, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Echte Landbockwurst

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 9,39 / kg - 6 x 30-g-Glas
  • Verpasst!

    Hot Dogs

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 9,97 / kg - 6 x 50-g-Glas
  • Verpasst!

    Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 11,86 / kg - Wiener, Frankfurter Art oder Geflügel, je 5 Stück = 475 g Glas /210 g Abtropfg.
  • Verpasst!

    Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 11,86 / kg - Wiener, Frankfurter Art oder Geflügel, je 5 Stück = 475 g Glas / 210 g Abtropgg.
  • Verpasst!

    Würstchen

    Marke:
    Böklunder
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Wuppertal
    € 11,86 / kg - verschiedene Sorten, 5 Stück 475 g Glas/210 g Abtropfgewicht

ERHÄLTLICH BEI

Adresse:Entfernung:

boni Center Witten

Pferdebachstr. 5-9
58455 Witten
20.3km