EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Birkel Angebote in Karlsruhe

Von Birkel sind in Karlsruhe leider alle Angebebote abgelaufen.

Birkel Angebote in Karlsruhe

  • Verpasst!

    High Protein Pasta

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 3,72 / kg - verschiedene Sorten 400 g Packung
  • Verpasst!

    High Protein Pasta

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 3,72 / kg - verschiedene Sorten 400 g Packung
  • Verpasst!-35%

    No.1 Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,29€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,58 / kg - HINWEIS: MIT MOIN CARD 0.99 € versch. Sorten 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    NO. 1 Eierteigware

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,98 / kg - Versch. Sorten, je 500 g
  • Verpasst!

    High Protein Pasta

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,47 / kg - Versch. Sorten, je 400 g
  • Verpasst!

    No.1 Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Combi
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,22 / kg - versch. Sorten 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    No.1 Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,38 / kg - 500 g versch. Sorten
  • Verpasst!-24%

    Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,29€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Thomas Philipps
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,58 / kg - aus Frischei und Hartweizen, versch. Sorten, 500 g
  • Verpasst!

    High Protein Pasta

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 3,23 / kg - versch. Sorten 400-g-Beutel
  • Verpasst!-44%
    Top Rabatt

    No.1 Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 1,11€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,22 / kg - versch. Sorten 500-g-Beutel
  • Verpasst!

    Shipli

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,98 / kg - je 500 g oder High Protein Welloni je 400 g
  • Verpasst!

    Frischei-Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,98 / kg - No. 1 Frischei-Nudeln oder High-Protein-Nudeln, versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg.
  • Verpasst!

    Frischei-Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,98 / kg - No. 1 Frischei-Nudeln oder High-Protein-Nudeln, versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg.
  • Verpasst!

    Frischei-Nudeln

    Marke:
    Birkel
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 1,98 / kg - No. 1 Frischei-Nudeln oder High-Protein-Nudeln, versch. Ausformungen je 400 - 500-g-Packg.