EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bernard Matthews Angebote in Fürth

Von Bernard Matthews sind in Fürth leider alle Angebebote abgelaufen.

Bernard Matthews Angebote in Fürth

  • Verpasst!

    Hähnchen-Filetstreifen

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,32 / kg - oder Puten-Filetstreifen SB-verpackt je 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Hähnchen-Filetstreifen

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,32 / kg - oder Puten-Filetstreifen SB-verpackt, 125 g Packung
  • Verpasst!

    Hähnchenfiletstreifen

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,32 / kg - oder Putenfiletstreifen 125 g Packung
  • Verpasst!

    Hähnchen-Filetstreifen Klassik

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,32 / kg - je 125-g-Pckg. oder Hähnchenbrust Filetstücke Paprika, je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!-18%

    Puten-Filetstreifen

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,29€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,32 / kg - oder Hähnchenfiletstreifen 125-g-Packung
  • Verpasst!

    Hähnchen-Steaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 12,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 12,90 / kg - in versch. JoghurtMarinaden, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Hähnchensteaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 12,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 12,90 / kg - in versch. Joghurt-Marinaden, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Hähnchensteaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 12,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 12,90 / kg - in versch. Joghurt-Marinaden, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Hähnchensteaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 12,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 12,90 / kg - in versch. Joghurt-Marinaden, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Hähnchen-Steaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 12,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 12,90 / kg - in versch. JoghurtMarinaden, SB-verpackt, je 1 kg
  • Verpasst!

    Hähnchensteaks

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 18,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Hähnchen-Kasseler

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 19,93 / kg - 2% Fett, je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Hähnchen-Kasseler

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 19,93 / kg - 2% Fett, je 150-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Geflügelspezialitäten

    Marke:
    Bernard Matthews
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Fürth
    € 9,95 / kg - verschiedene Sorten 125-200 g Packung

ERHÄLTLICH BEI

Adresse:Entfernung:

E aktiv markt Clausen

Neuengammer Hausdeich 215
21039 Hamburg
444.5km