EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Baileys Angebote in Jena

Von Baileys gibt es aktuell 1 Angebote in Jena.

1 Baileys Angebote in Jena

  • Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Chemnitzer Straße 68
    € 14,27 / l - 17% vol Versch. Sorten. Je 0,7/0,5 l
  • Verpasst!

    Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 19,98 / l - versch. Sorten 15,5-17 % Vol. je 0,5-/0,7-l-Flasche
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - verschiedene Sorten, 15,7/17% Vol. 0,5/0,7 l Flasche
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - versch. Sorten, 17% Vol., 0,5-0,7 L
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 19,98 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99 versch. Sorten, 15,7–17% Vol., 0,5–0,7 L
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 19,98 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99 € versch. Sorten, 17% Vol., 0,5–0,7 L
  • Verpasst!

    Original

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - HINWEIS: MIT TRINKGUT APP 8.99 € versch. Sorten, 15,7–17% Vol., 0,5 L–0,7 L
  • Verpasst!

    Irish Cream Liqueur

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 12,84 / l - versch. Sorten, 17% Vol., 0,5–0,7 L
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99 € versch. Sorten, 17% Vol., 0,5-0,7 L
  • Verpasst!

    Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99 € versch. Sorten, 17% Vol., 0,5-0,7 L
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 19,98 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99, versch. Sorten, 17% Vol., 0,5–0,7 L
  • Verpasst!

    Original Irish Cream Likör

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 19,98 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 8.99 € versch. Sorten, 17% Vol, 0,5-0,7 L
  • Verpasst!

    Irish Cream Liqueur

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - HINWEIS: MIT TRINKGUT APP 8.99 € versch. Sorten, 15,7–17% Vol., 0,5 L–0,7 L
  • Verpasst!

    Irish Cream Liqueur

    Marke:
    Baileys
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Jena
    € 14,27 / l - versch. Sorten 17%/15,7% Vol. 0.7l/0.5l Flasche