EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bärenmarke Angebote in Ingolstadt

Von Bärenmarke gibt es aktuell 3 Angebote in Ingolstadt.

3 Bärenmarke Angebote in Ingolstadt

  • In Kürze

    Frische Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 0,99 / l - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS oder Haltbare Milch 3,8/3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • In Kürze

    Frische Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE Center
    Eriagstraße 30
    € 0,99 / l - HINWEIS: MIT APP 0,30 € REWE BONUS oder Haltbare Milch 3,8 %/3,5 % Fett, je 1-l-Pckg.
  • In Kürze

    Frische Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    REWE
    Manfred-Hochstatter-Str. 2
    € 0,99 / l - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS oder Haltbare Milch 3,8/3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Frische Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 1,11 / l - 1 l Packung
  • Verpasst!

    Frischer Kakao

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 1,59 / l - oder frischer Eiskaffee teilw. koffeinhaltig, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Frische Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 1,11 / l - 1,8/3,8% Fett, 1l Packung
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 5,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 0,92 / l - 1,5%/3,8% Fett. je Vorteilspack = 6x 1L
  • Verpasst!

    Ergiebige Kaffee Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 2,91 / kg - Kondensmilch, 10 % Fett je 340-g-Dose
  • Verpasst!-11%

    H-Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99€ 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 0,99 / l - 1,5/3,5 % Fett 1 l Packung
  • Verpasst!-34%

    Kaffee-Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,89€ 1,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,24 / kg - 8/3 % Fett 170 g Flasche
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 5,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 0,92 / l - 1,5%/3,8% Fett, je Vorteilspack = 6x1l
  • Verpasst!

    Haltbare Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 0,95 / l - 3,5/1,5 % Fett. Je 1 l
  • Verpasst!

    Kaffee-Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 4,95 / kg - 3,8% Fett, 200 ml Flasche
  • Verpasst!

    Kaffee-Milch

    Marke:
    Bärenmarke
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Ingolstadt
    € 5,82 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, 170 g Flasche