EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Aoste Angebote in Regensburg

Von Aoste gibt es aktuell 1 Angebote in Regensburg.

1 Aoste Angebote in Regensburg

  • In Kürze

    Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Münchner Straße 11c
    € 18,60 / kg - Versch. Sorten je 150 / 170 g
  • Verpasst!

    Hinterschinken Le Jamby

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 17,90 / kg - Französischer je 100 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 27,67 / kg - versch. Sorten 60 - 90 g
  • Verpasst!

    Stickado

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 41,50 / kg - versch. Sorten 60 - 90 g
  • Verpasst!

    Stickado Mini Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 42,71 / kg - versch. Sorten, 60-70 g
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 14,76 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER luftgetrocknet 250 g Packung
  • Verpasst!

    Baguettesalami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,90 / kg - oder Ringsalami original französische Salami, luftgetrocknet, mittelgrob gekörnt 100 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,90 / kg - versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 14,76 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER luftgetrocknet 250 g Packung
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,90 / kg - versch. Sorten 100 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,90 / kg - Feinster versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Ring-Salami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 28,90 / kg - kräftig im Geschmack, je 100 g
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,90 / kg - versch. Sorten je 100 g
  • Verpasst!-13%

    Edelsalami

    Marke:
    Aoste
    Preis:
    € 5,49€ 6,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    AEZ
    Stadt: Entfernung
    Regensburg
    € 24,40 / kg - luftgetrocknet 225 g SB-Packung