EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alnatura Angebote in Karlsruhe

Von Alnatura gibt es aktuell 4 Angebote in Karlsruhe.

4 Alnatura Angebote in Karlsruhe

  • In Kürze

    Bio-Mozzarella

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    EDEKA
    Grünhutstraße 1
    € 18,60 / kg - mind. 45% Fett i. Tr., 150 g
  • In Kürze

    Bio Natives Olivenöl extra

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 5,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    EDEKA
    Grünhutstraße 1
    € 11,98 / l - HINWEIS: MIT EDEKA APP 4.99 0.5 L
  • In Kürze

    Bio-Salatkerne Mix

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    EDEKA
    Grünhutstraße 1
    € 19,90 / kg - 100 g
  • In Kürze

    Bio-Dinkel Spaghetti

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    EDEKA
    Grünhutstraße 1
    € 4,58 / kg - 500 g
  • Verpasst!

    Bio Pesto Rosso

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 19,15 / kg - 130 g
  • Verpasst!-15%

    Bio Kokos Milch

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    famila-Nordwest
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 4,22 / l - 400-ml-Dose
  • Verpasst!

    Bio Mais Snack Paprika

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 18,32 / kg - 125 g
  • Verpasst!

    Bio-Mozzarella

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 13,27 / kg - gerieben mind. 45% Fett i. Tr., 150 g Bioland
  • Verpasst!

    Bio Granatapfelkerne

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 11,63 / kg - ungesüßt, tiefgefroren, 300 g
  • Verpasst!

    Bio Edamame

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 12,93 / kg - Naturland geschält, tiefgefroren, 270 g
  • Verpasst!

    Bio Mais Snack Paprika

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 18,32 / kg - 125 g
  • Verpasst!

    Bio-Quarkalternative Vegan

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 4,47 / kg - aus Soja 400 g
  • Verpasst!

    Bio Passata

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 2,16 / kg - 690 g
  • Verpasst!

    Bio Edamame

    Marke:
    Alnatura
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Karlsruhe
    € 12,93 / kg - geschält, tiefgefroren, 270 g Naturland