EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milkana Angebote

  • Läuft bald ab

    Tolle Rolle

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    € 19,90 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP je 100 g oder Schmelzkäse Versch. Sorten, je 190 g ohne PENNY App 2.89 je 100...
  • Läuft bald ab

    Frischeschale Sahne

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    € 10,47 / kg - Schmelzkäse, je 190-g-Schale
  • Läuft bald ab

    Tolle Rolle

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 10,47 / kg - oder Schmelzkäse 100 g - 190 g gekühlt, versch. Sorten
  • Verpasst!

    Schmelzkäse

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Kaufland
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!-33%

    Tolle Rolle

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,79€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    ALDI NORD
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-26%

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Schmelzkäse

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE Center,nahkauf
  • Verpasst!

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,nahkauf,EDEKA Foodservice
  • Verpasst!

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,Kaufland,REWE
  • Verpasst!

    Schmelzkäse Kräuter

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Combi
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Schmelzkäse

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center
  • Verpasst!

    Schmelzkäsezubereitung

    Marke:
    Milkana
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,REWE,REWE Center