EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Cocktails Angebote & Aktionen bei REWE

Beim Händler REWE sind aktuell alle Cocktails-Angebote abgelaufen.

REWE Erfurt - Pestalozzistr.

99092 ErfurtOffen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 22:00

Cocktails Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.12. - 20.12.
    Händler:
    REWE
    € 1,09 / l - koffeinhaltig je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.06. - 10.06.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.12. - 13.12.
    Händler:
    REWE
    € 1,10 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.07. - 22.07.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.- Kasten, zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.04. - 06.04.
    Händler:
    REWE
    € 1,09 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.07. - 05.08.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - je 20 x 0,5-l-Fl.- Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.06. - 08.06.
    Händler:
    REWE
    € 1,09 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.08. - 31.08.
    Händler:
    REWE
    € 1,09 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.03. - 14.03.
    Händler:
    REWE
    € 1,10 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.03. - 29.03.
    Händler:
    REWE
    € 1,09 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.12. - 27.12.
    Händler:
    REWE
    € 1,10 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.- Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.12. - 28.12.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.- Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.12. - 21.12.
    Händler:
    REWE
    € 0,99 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.- Kasten zzgl. 3.10 Pfand
  • Verpasst!

    Cola-Mix

    Marke:
    Flötzinger Bräu
    Preis:
    € 10,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.06. - 14.06.
    Händler:
    REWE
    € 1,10 / l - koffeinhaltig, je 20 x 0,5-l-Fl.-Kasten zzgl. 3.10 Pfand