EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rindfleisch Angebote & Aktionen bei Netto Marken-Discount

Beim Händler Netto Marken-Discount gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Kategorie "Rindfleisch".

Netto Marken-Discount Hamburg - Wandsbeker Chaussee 220

22089 HamburgOffen Schild
Entfernung:
1.8 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 22:00

Rindfleisch Angebote bei Netto Marken-Discount

  • Brandneu

    Wade vom Jungbullen

    Preis:
    € 1,00
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 10,00 / kg - pro 100 g vakuumverpackt, ca. 1 kg
  • Brandneu

    Rinder-Leber

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 4,99 / kg - pro kg
  • In Kürze

    Schaufelstück vom Jungbullen

    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 12,90 / kg - pro 100 g aus der Schulter, vakuumverpackt, ca. 1 kg
  • In Kürze

    Entrecôte vom Jungbullen

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,19
    In
    1Tag
    Gültig:
    29.09. - 02.10.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 21,90 / kg - pro 100 g marmoriert, garantiert 21 Tage gereift, ca. 300 g
  • Verpasst!

    Rinder-Beinscheiben

    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 6,99 / kg - oder Ochsen-Schwanz geschnitten, für kräftige Suppen 1 kg
  • Verpasst!

    Suppenfleisch

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 5,98 / kg - mit Markknochen, für eine kräftige Suppe 500 g
  • Verpasst!

    Rinder-Roulade

    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 7,90 / kg - oder Rinder-Keulenbraten besonders zart, aus der Keule 100 g
  • Verpasst!

    US Steak

    Marke:
    Willms
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 16,90 / kg - aus dem Bug vom Rind, rustikaler Steakgenuss aus den USA, pro 100 g
  • Verpasst!

    Querrippe

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 4,99 / kg - vom Jungbullen mit Knochen, für eine kräftige Suppe pro kg
  • Verpasst!

    Rinder Backen

    Preis:
    € 1,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 10,90 / kg - mager, zart 100 g
  • Verpasst!

    Minutensteaks

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 10,59 / kg - vom Jungbullen zum Kurzbraten oder als Geschnetzeltes, 320 g
  • Verpasst!

    Entrecôte vom Jungbullen

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 16,90 / kg - natur, für die Pfanne, pro 100 g
  • Verpasst!

    Brust vom Jungbullen

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 6,99 / kg - ohne Knochen, zum Kochen pro kg
  • Verpasst!

    Gulasch

    Marke:
    Gut Ponholz
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.01. - 03.02.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    € 7,98 / kg - vom Jungbullen zart und saftig 500 g