EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Sekt Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "Sekt".

Lidl Hamburg Hamm - Hübbesweg 4

20537 Hamburg-MitteOffen Schild
Entfernung:
604 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 21:00

Sekt Angebote bei Lidl

  • Premium Orange Peel Spritz

    Marke:
    Allini
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    19.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,99 / l - HINWEIS: NUR ONLINE VERFÜGBAR Deutschland Je 0,75 l
  • Sekt

    Marke:
    Jules Mumm
    Preis:
    € 3,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,32 / l - Versch. Sorten. Je 0.75 l
  • Prosecco

    Marke:
    Mionetto
    Preis:
    € 5,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    08.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,99 / l - DOC brut Treviso/Italien Je 0,75 l
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.10. - 08.10.
    Händler:
    Lidl
    € 8,65 / l - AOC brut Geschmack: brut, herb Je 0,75 l
  • Verpasst!

    Prosecco Treviso

    Marke:
    Mionetto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.05. - 06.06.
    Händler:
    Lidl
    € 8,65 / l - DOC brut /Italien Je 0,75 l
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.03. - 28.03.
    Händler:
    Lidl
    € 6,65 / l - Je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 5,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.12. - 02.01.
    Händler:
    Lidl
    € 6,92 / l - AOC Versch. Sorten. Je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Prosecco Treviso

    Marke:
    Mionetto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.05. - 06.06.
    Händler:
    Lidl
    € 8,65 / l - DOC brut /Italien Je 0,75 l
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.09. - 14.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,98 / l - AOC brut Je 0,75 l Nur gültig mit Lidl Plus
  • Verpasst!

    Prosecco Treviso

    Marke:
    Mionetto
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.12. - 07.12.
    Händler:
    Lidl
    € 0,07 / l - 0.75 l Flasche
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.09. - 14.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,98 / l - AOC brut Je 0,75 l Nur gültig mit Lidl Plus
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.09. - 14.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,98 / l - AOC brut Je 0,75 l Nur gültig mit Lidl Plus
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.03. - 28.03.
    Händler:
    Lidl
    € 6,65 / l - Je 0,75-l-Flasche
  • Verpasst!

    Crémant de Loire

    Preis:
    € 5,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.12. - 21.12.
    Händler:
    Lidl
    € 7,05 / l - 0.75 liter