EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Meggle Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Feine Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,56 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Streichzart verschiedene Sorten, 250-g-Packung/ Becher
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,94 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,42 / kg - je 120-g-Becher oder Kräuter-Butter je 125-g-Rolle
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,42 / kg - je 120-g-Becher oder Kräuter-Butter je 125-g-Rolle
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,94 / kg - verschiedene Sorten, 160-g-Packung
  • Verpasst!

    Feine Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,56 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Streichzart versch. Sorten, je 250-g-Pckg./ Becher
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE
    € 6,94 / kg - verschiedene Sorten, 160-g-Packung
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,42 / kg - je 120-g-Becher oder Kräuter-Butter je 125-g-Rolle
  • Verpasst!

    Laugen-Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,94 / kg - oder Klassikbaguette versch. Sorten, je 160-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Baguette

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 6,94 / kg - versch. Sorten, je 160-g-Packg.
  • Verpasst!

    Kräuter-Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE
    € 12,42 / kg - 120-g-Becher oder Kräuterbutter 125-g-Rolle
  • Verpasst!

    Kräuter-Tube Vegan

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE
    € 18,63 / l - 80-ml-Tube, oder Kräuter Butter Just Spices 100-g-Packung
  • Verpasst!

    Feine Butter

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    REWE
    € 5,16 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Streichzart versch. Sorten, je 250-g-Pckg./ Becher
  • Verpasst!

    Kräuter-Tube Vegan

    Marke:
    Meggle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    REWE
    € 18,63 / l - je 80-ml-Tube oder Kräuterbutter Jumbo Spices, je 100-g-Pckg.