EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kluth bei REWE - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE sind aktuell alle Angebote abgelaufen.

Kluth Angebote bei REWE

  • Verpasst!

    Studentenfutter

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.02. - 08.02.
    Händler:
    REWE
    € 11,63 / kg - je 300-g-Dose
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.12. - 21.12.
    Händler:
    REWE
    € 19,93 / kg - je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Nusskernmischung

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.12. - 21.12.
    Händler:
    REWE
    € 19,93 / kg - je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Nuss-Mix

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.04. - 19.04.
    Händler:
    REWE
    € 14,50 / kg - versch. Sorten, je 275-g-Dose
  • Verpasst!

    Pinienkerne

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.11. - 30.11.
    Händler:
    REWE
    € 69,49 / kg - je 20-g-Btl
  • Verpasst!

    Macadamias

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.04. - 19.04.
    Händler:
    REWE
    € 39,90 / kg - Versch. Sorten, je 100-g-Btl.
  • Verpasst!

    Salz-Pistazien

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.12. - 21.12.
    Händler:
    REWE
    € 19,93 / kg - geröstet und gesalzen, je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Studentenfutter

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 4,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.04. - 19.04.
    Händler:
    REWE
    € 16,14 / kg - je 275-g-Dose
  • Verpasst!

    Salz-Pistazien

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.04. - 19.04.
    Händler:
    REWE
    € 23,26 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.11. - 30.11.
    Händler:
    REWE
    € 26,60 / kg - je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Studentenfutter

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.04. - 19.04.
    Händler:
    REWE
    € 13,30 / kg - je 300-g-Dose
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.12. - 28.12.
    Händler:
    REWE
    € 19,93 / kg - je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Nusskernmischung

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.12. - 28.12.
    Händler:
    REWE
    € 19,93 / kg - je 150-g-Btl.
  • Verpasst!

    Studentenfutter

    Marke:
    Kluth
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.11. - 30.11.
    Händler:
    REWE
    € 18,60 / kg - Beere, je 150-g-Btl