- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 23.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,36 / kg - 250-255-g
- Preis:
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 9,98 / kg - je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 9,06 / kg - je 4 x 110-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 06.10.
- Händler:
- REWE
€ 6,36 / kg - 250-255 g
- Preis:
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.10. - 05.11.
- Händler:
- REWE
€ 9,98 / kg - je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE
€ 11,23 / kg - je 8 x 100-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 23.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,36 / kg - 250-255 g
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 23.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,36 / kg - 250-255 g
- Preis:
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 8,31 / kg - je 3 x 160-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 23.06.
- Händler:
- REWE
€ 6,36 / kg - 250-255-g
- Preis:
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.11. - 13.11.
- Händler:
- REWE
€ 7,98 / kg - je 5 x 100-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 9,06 / kg - je 4 x 110-g-Pckg.
- Preis:
€ 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 06.05.
- Händler:
- REWE
€ 11,23 / kg - je 8 x 100-g-Pckg.
- Preis:
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.05. - 07.05.
- Händler:
- REWE
€ 8,31 / kg - je 3 x 160-g-Pckg.