- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.09. - 24.09.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,58 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,18 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. oder Vitaminbrot je 375-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,18 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. oder Vitaminbrot je 375-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,58 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. oder Bio Dinkelbrot je 375-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.08. - 27.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,38 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg. oder Pema Eiweißbrot mit Karotte, je 375-g-Pck...
- Preis:
€ 2,15
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.02. - 11.02.
- Händler:
- REWE Center
€ 5,73 / kg - mit Karotte, je 375-g-Pckg oder Eiweißbrot mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.09. - 24.09.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,58 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.08. - 27.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,38 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg. oder Pema Eiweißbrot mit Karotte, je 375-g-Pck...
- Preis:
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.09. - 10.09.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,38 / kg - versch. Sorten, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.02. - 04.03.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,38 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.10. - 15.10.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,58 / kg - mit Karotte, je 375-g-Pckg. oder Eiweißbrot mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,25
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.08. - 13.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 2,50 / kg - oder Roggen Sauerteigbrot je 500-g-Pckg.
- Preis:
€ 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.09. - 01.10.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,18 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. oder Vitaminbrot je 375-g-Pckg.
- Preis:
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.01. - 21.01.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,38 / kg - mit Sonnenblumenkernen und Leinsamen, je 500-g-Pckg