Pema bei REWE Center - Angebote & Aktionen

Beim Händler REWE Center sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Pema Angebote bei REWE Center
Verpasst!
Eiweißbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
€ 6,11 / kg - mit Karotte, je 375-g-Pckg. Verpasst!
Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.02. - 28.02.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,78 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!
Bio Proteinbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 04.01. - 10.01.
- Händler:
- REWE Center
€ 7,96 / kg - je 250-g-Pckg. Verpasst!
Dinobrot vegan
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,97 / kg - je 375-g-Pckg. Verpasst!
Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,98 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!
Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,38 / kg - mit 6 versch. Getreidesorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!
Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,98 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!
6 Sorten Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.11. - 29.11.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,78 / kg - mit 6 versch. Körnern, je 500-g-Pckg. Verpasst!Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,38 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!Eiweißbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,58 / kg - mit Karotte, je 500-g-Pckg. Verpasst!Bio HIgh Protein Brot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.03. - 21.03.
- Händler:
- REWE Center
€ 8,76 / kg - je 250-g-Pckg. Verpasst!6 Sorten Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.11. - 29.11.
- Händler:
- REWE Center
€ 4,78 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!6 Sorten Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.01. - 24.01.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,98 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg. Verpasst!Vollkornbrot
- Marke:
- Pema
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- REWE Center
€ 3,98 / kg - mit 6 versch. Brotsorten, je 500-g-Pckg.