EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Berchtesgadener Land Angebote bei REWE Center

  • Verpasst!

    Körniger Frischkäse

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 6,45 / kg - je 200-g-Becher
  • Verpasst!

    Bergbauern H-Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,11 / l - Frische oder haltbare Bergbauern Milch 1,5%/3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Frische Bio-Alpenmilch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,39 / l - oder haltbare Bio Alpenmilch 1,5/3,5% Fett, je 1-l-Pckg. Naturland
  • Verpasst!

    Bergbauern Butter

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 7,96 / kg - je 250-g-Pckg.
  • Verpasst!

    Haltbare Bergbauern Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,11 / l - oder Frische Milch 1,5/3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Latte Macchiato

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,16 / kg - je 250-g-Pckg. oder Frische Schokoladen Milch 3,7% Fett, je 400-g-Fl.
  • Verpasst!

    Bio Kefir

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 2,47 / kg - Demeter, versch. Sorten, je 400-g-Pckg.
  • Verpasst!

    High Protein Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,49 / l - je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio-Skyr

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,23 / kg - natur, je 400-g-Becher
  • Verpasst!

    Frucht & Knusper Joghurt

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,93 / kg - versch. Sorten, je 150-g-Becher
  • Verpasst!

    Frische Bio-Alpenmilch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,49 / l - 3,5% Fett, je 1-l-Fl. zzgl. 0.15 Pfand
  • Verpasst!

    Frische Bergbauern Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 0,99 / l - Frische oder haltbare Bergbauern Milch 1,5/3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Frische Bergbauern Milch

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    REWE Center
    € 1,11 / l - 3,5% Fett, je 1-l-Pckg.
  • Verpasst!

    Bio-Skyr

    Marke:
    Berchtesgadener Land
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    REWE Center
    € 3,47 / kg - natur, je 400-g-Becher