EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milka bei Marktkauf - Angebote & Aktionen

Milka Angebote bei Marktkauf

  • Verpasst!

    Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,74
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 13,38 / kg - verschiedene Sorten 110/130 g Packung
  • Verpasst!-34%

    Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,29€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 12,19 / kg - versch. Sorten 250 - 270 g
  • Verpasst!

    Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 11,65 / kg - versch. Sorten, 85 - 100 g
  • Verpasst!

    Schokolade XXL

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 10,97 / kg - versch. Sorten, 250–300 g
  • Verpasst!

    Favourites

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 21,21 / kg - 141 g
  • Verpasst!

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 11,10 / kg - versch. Sorten, 87–100 g
  • Verpasst!

    Gebäck

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 15,08 / kg - oder Küchlein versch. Sorten, 132–200 g
  • Verpasst!

    I Love Milka Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,74
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 15,82 / kg - versch. Sorten je 110 bis 130 g
  • Verpasst!

    Schokolade XXL

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 4,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 9,87 / kg - Alpenmilch, Noisette oder Haselnuss 5 x 90 g Preis bei Einzelkauf 1,99
  • Verpasst!

    Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 9,90 / kg - verschiedene Sorten 85-100 g Tafel
  • Verpasst!

    Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 9,90 / kg - versch. Sorten je 85 bis 100 g
  • Verpasst!

    I Love Milka Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,74
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 15,82 / kg - versch. Sorten, 110 - 130 g
  • Verpasst!-33%

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 11,37 / kg - Kleinkuchen versch. Sorten 132 - 175 g / 150 - 200 g
  • Verpasst!

    XXL Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 4,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 9,87 / kg - versch. Sorten, 5 x 90 g