EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Agrarfrost Angebote bei Marktkauf

  • Verpasst!

    Pommes Frites Feinschnitt XXL

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 5,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,22 / kg - oder Normalschnitt 500 g tiefgefroren, 2,5 kg
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 5,09 / kg - oder Griddies 450 g Packung
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 2,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,44 / kg - Crazy Frites oder Griddies tiefgefroren je 450 g
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,42 / kg - Crazy Frites oder Griddies tiefgefroren, je 450 g
  • Verpasst!

    Pommes Frites

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 5,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,22 / kg - Feinschnitt oder Normalschnitt tiefgefroren, 2,5 kg
  • Verpasst!

    Frites

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,39 / kg - versch. Sorten 750 g
  • Verpasst!

    Frites

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,39 / kg - verschiedene Sorten 750 g Packung
  • Verpasst!

    Pommes Juliennes

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,98 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, 600–750 g
  • Verpasst!

    Pommes Frites

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 2,39 / kg - versch. Sorten, tiefgefroren, 600–750 g
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 2,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,44 / kg - Crazy Frites oder Griddies verschiedene Sorten 450 g Packung
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,42 / kg - Griddies oder Crazy Frites 450 g Packung
  • Verpasst!

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 2,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,44 / kg - Crazy Frites oder Griddies 450 g
  • Verpasst!-20%

    Minions

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,42 / kg - Crazy Frites oder Griddies, 450 g
  • Verpasst!

    Crazy Frites

    Marke:
    Agrarfrost
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    € 4,42 / kg - und weitere Sorten, tiefgefroren, 450 g