EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Coppenrath & Wiese Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke Kernig & Kräftig

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - tiefgefroren versch. Sorten je 6/7 Stück = 400-g bis 490-g-Beutel
  • Verpasst!-27%

    Unsere Goldstücke Weizen-Brötchen XXL

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 3,33€ 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,33 / kg - 1000 g
  • Verpasst!

    Cafeteria fein & sahnig Blechkuchen

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 8,42 / kg - versch. Sorten, 450 - 700 g
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke Brötchen

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - tiefgefroren fertiggebackene Brötchen versch. Sorten je 300- bis 540-g-Packung
  • Verpasst!

    Strudel

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,53 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten je 550-/600-g-Packung
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke Kernig & Kräftig

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,06 / kg - tiefgefroren, versch. Sorten je 400- bis 490-g-Beutel
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - versch. Sorten 300 - 540 g
  • Verpasst!-27%

    Unsere Goldstücke Weizen-Brötchen XXL

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 3,33€ 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 3,33 / kg - 1000 g
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - versch. Sorten, 300 - 540 g
  • Verpasst!

    Strudel

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - versch. Sorten, 550 - 600 g
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - Kernige Kruste 16 versch. Sorten, 400-480 g Beutel
  • Verpasst!

    Cafeteria fein & sahnig Blechkuchen

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 5,41 / kg - tiefgefroren versch. Sorten je 450-g- bis 700-g-Packung
  • Verpasst!

    Unsere Goldstücke Kernig & Kräftig

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,97 / kg - versch. Sorten, 6-7 Stück, 400-490 g Beutel
  • Verpasst!

    Strudel

    Marke:
    Coppenrath & Wiese
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 4,15 / kg - versch. Sorten, 550 - 600 g