EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bionade bei EDEKA - Angebote & Aktionen

Bionade Angebote bei EDEKA

  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,47 / l - versch. Sorten 0,4 L zzgl. 0,25 Pfand
  • Verpasst!

    Bio-Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 18,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten je 2 Kisten á 12 x 0,33-l-Flasche + 4.92 Pfand. Einzelpreis: 9.99
  • Verpasst!

    Bio-Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 18,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten je Kisten à 12 x 0,33-l-Flasche + 4,92 Pfand 2 Kisten, Einzelpreis: 9,99 + 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten, 12 x 0,33 L, zzgl. 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten, je Kasten 12 x 0,33-l-Flasche + 2.46 Pfand
  • Verpasst!

    Bio-Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 18,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten 2 Kisten á 12 x 0,33-l-Flasche + 4,92 Pfand
  • Verpasst!-24%

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99€ 11,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten 12 x 0,33 L zzgl. 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten, 12 x 0,33 L zzgl. 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Biologisches Erfrischungsgetränk

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,14 / l - +2,46 Pfand je Träger 12x0,33L Flasche
  • Verpasst!

    Bio-Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten 12 x 0,33 L zzgl. 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade Holunder

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,00 / l - und weitere Sorten, 10 x 0,5 L, zzgl. 2,30 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,52 / l - versch. Sorten 12 x 0,33 L zzgl. 2,46 Pfand, 2 Stück 18.00
  • Verpasst!

    Bio-Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,27 / l - versch. Sorten, je Kasten 12 x 0,33-l-Flasche + 2,46 Pfand
  • Verpasst!

    Limonade

    Marke:
    Bionade
    Preis:
    € 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    EDEKA
    € 2,52 / l - versch. Sorten 12 x 0,33 L zzgl. 2,46 Pfand. 2 Stück 18.00