Original Wagner bei EDEKA Frischemarkt - Angebote & Aktionen

Beim Händler EDEKA Frischemarkt sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Original Wagner Angebote bei EDEKA Frischemarkt
Verpasst!
Big City Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,47 / kg - Backfrische oder Piccolinis, versch. Sorten, 270 - 445 g Verpasst!
Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,71 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.59 € oder Flammkuchen, versch. Sorten, 300 - 380 g Verpasst!
Die Backfrische
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,42 / kg - Big City Pizza oder Piccolinis verschiedene Sorten 270-450 g Packung Verpasst!
Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 5,24 / kg - oder Flammkuchen versch. Sorten 300 - 380 g, Einzelpreis. 3 Stück 5.00 Verpasst!
Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,71 / kg - oder Flammkuchen verschiedene Sorten 300-380 g Packung Verpasst!
Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 5,97 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.59 € oder Flammkuchen versch. Sorten 300 - 380 g Verpasst!
Die Backfrische
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 7,37 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € Big City Pizza oder Piccolinis verschiedene Sorten 270-450 g Packung Verpasst!
Big City Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,47 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.77 € Backfrische oder Piccolinis versch. Sorten 270 - 445 g Verpasst!Rustipani
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 10,53 / kg - oder Airfryer Snack verschiedene Sorten 170-195 g Packung Verpasst!Big City Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 7,37 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.79 € Backfrische oder Piccolinis versch. Sorten 270 - 445 g Verpasst!Die Backfrische Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,42 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.77 € Big City Pizza oder Piccolinis verschiedene Sorten 270-450 g Packung Verpasst!Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 4,71 / kg - oder Flammkuchen versch. Sorten, 300 - 380 g Verpasst!Steinofen-Pizza
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 22.08.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 5,24 / kg - oder Flammkuchen tiefgefroren, verschiedene Sorten 300-380 g Packung, Einzelpreis, 3 Stück 5.00 Verpasst!Rustipani
- Marke:
- Original Wagner
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 07.06. - 13.06.
- Händler:
- EDEKA Frischemarkt
€ 10,53 / kg - oder Airfryer Snack verschiedene Sorten 170-195 g Packung