Südbayerische Fleischwaren bei E center - Angebote & Aktionen

Beim Händler E center sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Südbayerische Fleischwaren Angebote bei E center
Verpasst!
Jungbullen-Oberschalen-Rouladen
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 16,90 / kg - ohne Füllung, 100g Verpasst!
Wiener Würstchen
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 9,90 / kg - Bayerische, gluten- und laktosefrei, ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern, 100g Verpasst!
Bayerischer Schweine-Bauch
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- E center
€ 6,90 / kg - am Stück, in Scheiben oder als Rollbraten je 100g Verpasst!
Leberkäsbrät
- Preis:
- € 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- E center
€ 8,90 / kg - Bayerisches zum Selberbacken, fein, rot, in der 1kg oder 2kg Schale, gluten- und laktosefrei, ohne Z... Verpasst!
Strohschwein Oberschalen-Steaks
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 11,90 / kg - oder -Rouladen ohne Füllung je 100g Verpasst!
Schweineschnitzel
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 6,90 / kg - Bayerische oder Schweine -Schlegelbraten je 100g Verpasst!
Schweine-Minutensteaks
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- E center
€ 6,90 / kg - Bayerischer Schweinerücken am Stück oder natur oder mariniert je 100g Verpasst!
Grillfackeln
- Preis:
- € 5,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- E center
€ 15,11 / kg - Bayerische gewürzt, vom Schweinebauch 350g Packung, Verpasst!Schweine-Schäuferl
- Preis:
- € 0,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 6,60 / kg - mit Knochen 100g Verpasst!Jungbullen-Rouladen
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 15,90 / kg - ohne Füllung, -Braten oder -Gulasch aus der Keule, je 100g Verpasst!Donauschinken
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 19,90 / kg - oder BackrauchSchinken gegart, laktosefrei, ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern je 100g Verpasst!Putenschnitzel
- Preis:
- € 1,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 19.09.
- Händler:
- E center
€ 11,90 / kg - Bayerische oder Puten-Braten HKL A, proteinreich, je 100g Verpasst!Bierschinken
- Preis:
- € 1,11
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 12.09.
- Händler:
- E center
€ 11,10 / kg - Schinkenwurst oder Pariser Fleischwurst mit Paprika und Ei, je 100g Verpasst!Suvlaki-Spieße
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 05.09.
- Händler:
- E center
€ 14,90 / kg - oder Grillfackeln gewürzt, vom Schwein je 100g