EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kerrygold Angebote bei E center

  • Verpasst!

    Original Irischer Käse

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    E center
    € 12,23 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, in Scheiben oder gerieben, je 130 g/150 g Packung/Beutel
  • Verpasst!

    Original Irischer Käse

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    E center
    € 12,23 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29 € versch. Sorten und Fettstufen, in Scheiben oder gerieben, 130-150 g Pa...
  • Verpasst!

    Extra

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    € 6,72 / kg - ungesalzen oder gesalzen je 400g Becher
  • Verpasst!

    Extra

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    E center
    € 6,72 / kg - ungesalzen oder gesalzen je 400g Becher
  • Verpasst!

    Cheddar

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    E center
    € 10,60 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.29 € Butterkäse und weitere Sorten, in Scheiben oder gerieben 45-52% Fett ...
  • Verpasst!-49%
    Top Rabatt

    Extra Irische Butter & Rapsöl

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,79€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 7,16 / kg - ungesalzen oder gesalzen, je 250 g Becher
  • Verpasst!

    Extra Ungesalzen

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    E center
    € 6,72 / kg - 400g Becher
  • Verpasst!

    Extra

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 7,16 / kg - oder Kräuterbutter je 250/80g Becher/Packung
  • Verpasst!

    Cheddar

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    € 11,27 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.49 € Butterkäse und weitere Sorten, in Scheiben oder gerieben 45-52% Fett ...
  • Verpasst!

    Original Irische Butter

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    E center
    € 5,96 / kg - auch extra oder Kräuterbutter je 250/80g Becher/Packung
  • Verpasst!

    Original Irische Butter

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    E center
    € 5,96 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.11 € auch extra oder Kräuterbutter je 80-250g Packung/Becher
  • Verpasst!

    Cheddar

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 13,25 / kg - Butterkäse und weitere Sorten, in Scheiben oder gerieben, 45-52% Fett i. Tr. je 120-150g Packung/B...
  • Verpasst!

    Original Irische Butter

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 5,96 / kg - 250g Packung
  • Verpasst!

    Original Irischer Käse

    Marke:
    Kerrygold
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 11.07.
    Händler:
    E center
    € 12,23 / kg - versch. Sorten und Fettstufen, in Scheiben oder gerieben, je 130 g /150 g Packung / Beutel