EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Funny Frisch Angebote bei E center

  • Verpasst!

    Intense Juicy Paprika Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 16,27 / kg - versch. Sorten, extra würzig, je 110 g Beutel
  • Verpasst!

    Cheese Cracker

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 15,90 / kg - Chili Cheese oder Creamy Cheese, je 100 g Beutel
  • Verpasst!

    Cheese Cracker

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 15,90 / kg - oder Creamy Cheese je 100 g Beutel
  • Verpasst!

    Riffels Naturell

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 9,93 / kg - je 150g Beutel
  • Verpasst!-25%

    Linsen Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,49€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    E center
    € 18,63 / kg - oder pop-Chips je 90/80g Beutel
  • Verpasst!

    Spezialitäten Snack

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 13,33 / kg - versch. Sorten, je 75 g -100 g Beutel
  • Verpasst!

    Kessel Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    E center
    € 12,42 / kg - je 120g Beutel
  • Verpasst!

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    E center
    € 7,40 / kg - versch. Sorten, je 215 g Beutel auch funny-frisch Chipsfrisch gesalzen oder ungarisch je 4 x 40 g = ...
  • Verpasst!-40%

    Chipsfrisch

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,19€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    E center
    € 7,93 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 1.00 € oder Intense je 110-150g Beutel
  • Verpasst!

    Pom-Bär

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 22.08.
    Händler:
    E center
    € 14,80 / kg - je 75g Beutel
  • Verpasst!

    Pom-Bär

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 0,88
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 11,73 / kg - verschiedene Sorten 75 g Packung
  • Verpasst!

    Cheese Cracker

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    € 15,90 / kg - Chili Cheese oder Creamy Cheese, je 100 g Beutel
  • Verpasst!

    Linsen Chips

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,44
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    E center
    € 16,00 / kg - oder pop-Chips je 90/80g Beutel
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Ringli

    Marke:
    Funny Frisch
    Preis:
    € 1,00€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    E center
    € 10,00 / kg - Zwiebli-Ringe und weitere Sorten je 75-100g Beutel