EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Vitakraft Angebote in Berlin

Von Vitakraft gibt es aktuell 2 Angebote in Berlin.

2 Vitakraft Angebote in Berlin

  • Hundesnack XXL

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Bessemerstraße 57-75
    € 15,96 / kg - Filets, Bonas oder Strips, versch. Sorten je 200 - 250-g-Packg.
  • -29%
    Brandneu

    Hundesnack Beef-Stick

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 0,39€ 0,55
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    budni
    Norderstraße 16
    € 32,50 / kg - versch. Sorten 12 g
  • Verpasst!

    Beef-Stick

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 0,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 29,17 / kg - für Hunde versch. Sorten, 12-15 g
  • Verpasst!-15%

    Licks & Bits

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Fressnapf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 28,17 / kg - ab 1.69 oder Liquid Snacks Snacks für Katzen. Verschiedene Sorten und Größen 60 g-Beutel
  • Verpasst!

    Snack für Hunde

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 0,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Fressnapf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 0,39 / Stk - ab 0.39 Snacks für Hunde. Verschiedene Sorten und Größen z.B. Beef Stick Rind, 1 Stück-Packung, ab 3...
  • Verpasst!-12%

    Kräcker

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,49€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    Fressnapf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 0,74 / Stk - Snacks für Kleintiere und Ziervögel. Verschiedene Sorten. 2 Stück- / 3 Stück Packung z.B. Für Zwergk...
  • Verpasst!

    Snack für Hunde

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 07.08.
    Händler:
    ROSSMANN
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 22,38 / Stk - 80 g oder 120 g
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - versch. Sorten, 12 x 85 g
  • Verpasst!

    Póesie Katzennahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - je 12x85g Packung Beim Kauf Von 1 Packung Vitakraft Poésie Katzennahrung Zusätzlich 0.50€ Sparen!
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - verschiedene Sorten 12 x 85 g Packung
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - versch. Sorten, 12 x 85 g
  • Verpasst!

    Póesie Katzennahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - versch. Sorten je 12 x 85 g = 1020 g
  • Verpasst!

    Poésie Katzen Nassnahrung

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 3,91 / kg - versch. Sorten, 12 x 85 g
  • Verpasst!

    Hundesnack XXL

    Marke:
    Vitakraft
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Berlin
    € 17,96 / kg - Entenbrust- oder Hühnchenfilet 250 g