ViO Angebote in Bochum
Von ViO sind in Bochum leider alle Angebebote abgelaufen.
ViO Angebote in Bochum
Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.05. - 27.05.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Bochum
€ 0,78 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 18 x 0,5 l Flasche = 7,02 je 0,5 l Flasche zzgl. Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 30.06.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Bochum
€ 1,33 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 24 x 0,25 l Flasche je Kasten zzgl. Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 30.06.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Bochum
€ 1,33 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 24 x 0,25 l Flasche je Kasten zzgl. Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Combi
- Stadt:
- Bochum
€ 0,50 / l - versch. Sorten 6 x 1-l-Packung zzgl. 1.50 Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Bochum
€ 0,70 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 18 x 0,5 l Flasche = 6,30 je 0,5 l Flasche zzgl. Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Bochum
€ 0,70 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 18 x 0,5 l Flasche = 6,30 je 0,5 l Flasche zzgl. Pfand Verpasst!
Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Bochum
€ 0,50 / l - versch. Sorten 6 x 1-l-Packung Verpasst!
-20%
Bio Limo
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,39
€ 0,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Thomas Philipps
- Stadt:
- Bochum
€ 0,78 / l - Orange 0,5 Liter Verpasst!Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 31.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Bochum
€ 1,17 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 24 x 0,25 l Flasche je Kasten zzgl. Pfand Verpasst!Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 31.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Bochum
€ 1,17 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 24 x 0,25 l Flasche je Kasten zzgl. Pfand Verpasst!Still
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Bochum
€ 0,59 / l - Je 1 l zzgl. 0.25 Pfand Verpasst!Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- Handelshof
- Stadt:
- Bochum
€ 0,70 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, versch. Sorten 18 x 0,5 l Flasche = 6,30 je 0,5 l Flasche Verpasst!Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 0,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Stadt:
- Bochum
€ 0,70 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER, versch. Sorten 18 x 0,5 l Flasche = 6,30 je 0,5 l Flasche Verpasst!Mineralwasser
- Marke:
- ViO
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 29.08.
- Händler:
- famila-Nordwest
- Stadt:
- Bochum
€ 0,50 / l - versch. Sorten 6 x 1-l-Packung zzgl. 1.50 Pfand
Interessante Angebote
- Pott's Angebote in Bochum
- Brohler Angebote in Bochum
- Little Lunch Angebote in Bochum
- Gut & Günstig Angebote in Bochum
- Salvus Angebote in Bochum
- Traugott Simon Angebote in Bochum
- Moritz Fiege Angebote in Bochum
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Bochum
- Römerwall Angebote in Bochum
- Burgwallbronn Angebote in Bochum
- Grünländer Angebote in Bochum
- Forstetal Angebote in Bochum