Soto Angebote in Nürnberg
Von Soto sind in Nürnberg leider alle Angebebote abgelaufen.
Soto Angebote in Nürnberg
Verpasst!
Bio-Süßkartoffel-Burger vegan
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- nahkauf
- Stadt:
- Nürnberg
€ 17,44 / kg - je 160-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Süßkartoffel-Burger vegan
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 17,44 / kg - je 160-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Süßkartoffel-Burger vegan
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 27.06.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 17,44 / kg - je 160-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Mini-Frühlingsrollen China
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.10. - 25.10.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Burritoröllchen je 190-g-Pckg. Verpasst!
Bio Mini-Burritos
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.10. - 25.10.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 13,11 / kg - je 190-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Falafel
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.01. - 17.01.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Bio Süßkartoffel Burger je 160-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Falafel Traditionell
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.01. - 17.01.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Bio Süßkartoffel Burger je 160-g-Pckg. Verpasst!
Bio-Falafel
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.01. - 17.01.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Bio Süßkartoffel Burger je 160-g-Pckg. Verpasst!Burrito-Röllchen
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.01. - 24.01.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 13,10 / kg - je 190-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!Bio Burrito-Röllchen
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.01. - 24.01.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 13,10 / kg - je 190-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg. Verpasst!Bio-Falafel
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.02. - 28.02.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Bio Süßkartoffel Burger je 160-g-Pckg. Verpasst!Bio-Falafel
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.02. - 28.02.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Nürnberg
€ 12,45 / kg - je 200-g-Pckg. oder Bio Süßkartoffel Burger je 160-g-Pckg. Verpasst!Bio-Mini-Frühlingsrollen
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.03. - 07.03.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 13,95 / kg - je 200-g-Pckg. oder Süsskartoffelburger je 160-g-Pckg. Verpasst!Bio-Süßkartoffel-Burger vegan
- Marke:
- Soto
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.03. - 07.03.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Nürnberg
€ 17,44 / kg - je 160-g-Pckg. oder Mini Frühlingsrollen je 200-g-Pckg.
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Nürnberg
- Little Lunch Angebote in Nürnberg
- Gut & Günstig Angebote in Nürnberg
- Houdek Angebote in Nürnberg
- Elkos Angebote in Nürnberg
- Brandt Zwieback Angebote in Nürnberg
- Meister Wurstwaren Angebote in Nürnberg
- Landjunker Angebote in Nürnberg
- Bresso Angebote in Nürnberg
- King's Crown Angebote in Nürnberg
- Settele Angebote in Nürnberg
- Florette Angebote in Nürnberg