EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Somat Angebote in Recklinghausen

Von Somat gibt es aktuell 2 Angebote in Recklinghausen.

2 Somat Angebote in Recklinghausen

  • Läuft bald ab

    Excellence 5 in 1 Geschirrreinigertabs

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Westring 1
    € 0,16 / Stk - je 44-Tab-Pckg. oder Geschirrreiniger Excellence 4 in 1, je 49-Tab-Pckg.
  • Brandneu

    Maschinenreinigertabs

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Berliner Platz 14
    € 34,91 / kg - Duo Original, für die Spülmaschine je 3 St. = 57-g-Packg.
  • Verpasst!-26%

    Geschirrreinigertabs XXL

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 6,99€ 9,45
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frauen
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 0,12 / Stk - sortiert z. B. 58-Stück-Packung
  • Verpasst!

    Spülmaschinenreiniger XXL

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 0,11 / Stk - verschiedene Sorten und Größen z. B. All in 1 Extra Tabs 63 Tabs = 1,045 kg Packung
  • Verpasst!

    Geschirrreinigertabs XXL

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 0,18 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je Packung / Beutel
  • Verpasst!

    Geschirrreinigertabs XXL

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 0,18 / Stk - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je Packung / Beutel
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Petz
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box Geburtstags- Edition
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box Geburtstags- Edition
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box Geburtstags-Edition
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE Center
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box
  • Verpasst!

    Gold-Design Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Netto Marken-Discount
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 0,21 / Stk - bestehend aus: 1x Geschirrspültabs 58 ST, 1x Maschinenreinigertabs 3 ST, 1x IntensivMaschinenreinige...
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box
  • Verpasst!

    Design-Box

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 11,99 / Stk - je Box Geburtstags-Edition
  • Verpasst!

    Intensiv Maschinen-Reiniger

    Marke:
    Somat
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    REWE
    Stadt: Entfernung
    Recklinghausen
    € 7,96 / l - je 250-ml-Fl.