EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Solevita Angebote in Osnabrück

Von Solevita sind in Osnabrück leider alle Angebebote abgelaufen.

Solevita Angebote in Osnabrück

  • Verpasst!

    Bio Muttersäfte vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 7,98 / l - Versch. Sorten. Je 500 ml
  • Verpasst!

    Bio Raw Kombucha

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 7,55 / l - Versch. Sorten. Je 330 ml
  • Verpasst!

    Bio Kokoswasser

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 2,79 / l - Je 1 l
  • Verpasst!

    Bio Bitter Kräuter Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 11.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 9,06 / l - Alkoholfrei. Je 0,33 l
  • Verpasst!

    Aloe Vera Getränk XXL

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,66 / l - Je 1,5 l zzgl. 0.25 Pfand Standardpackung: 0,5 l
  • Verpasst!

    Erfrischungsgetränk

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,32 / l - Versch. Sorten. Je 14x 200 ml
  • Verpasst!

    Orangendirektsaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,79 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Fruchtgehalt 100 %. Mit Fruchtfleisch. Je 1 l; zzgl. 0.25 Pfand Normalpre...
  • Verpasst!

    Bio Früchteteegetränk Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 0,51
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,70 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 0,3 l zzgl. 0.25 Pfand Normalpreis: 0.69
  • Verpasst!

    Orangennektar

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 0,93 / l - Je 1,5 l zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Orangensaft vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,39 / l - Versch. Sorten. Je 1 l
  • Verpasst!

    Orangensaft vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,39 / l - Versch. Sorten. Je 1 l
  • Verpasst!

    Bio Koffein Shot Vegan

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 8,60 / l - Gekühlt. Je 150 ml zzgl. 0.25 Pfand
  • Verpasst!

    Apfelsaft klar XXL

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 0,88 / l - 00 % Saft. Aus Apfelsaftkonzentrat. Je 2 l Standardpackung: 1,5 l
  • Verpasst!

    Erfrischungsgetränk

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Osnabrück
    € 1,32 / l - Versch. Sorten. Je 14 x 0,2 l