Senfter Angebote in Mainz
Von Senfter sind in Mainz leider alle Angebebote abgelaufen.
Senfter Angebote in Mainz
Verpasst!
Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, mit einem mild... Verpasst!
Original Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Mainz
€ 24,90 / kg - ohne Schwarte, roh geräuchert und luftgetrocknet 100g Verpasst!
Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mind. 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!
Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!
Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!
Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1200 Metern mind. 6 Mon. gereift, 100 g Verpasst!
Original Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- E xpress
- Stadt:
- Mainz
€ 24,90 / kg - ohne Schwarte, roh geräuchert und luftgetrocknet 100g Verpasst!
Original Mortadella
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 16,90 / kg - 100g Verpasst!Original Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 24,90 / kg - ohne Schwarte, roh geräuchert und luftgetrocknet 100g Verpasst!Original Mortadella
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Mainz
€ 16,90 / kg - Italienische Mortadella 100g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Meter mindestens 6 Monate gereift, 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- Senfter
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Mainz
€ 22,90 / kg - in den Sextener Dolomiten in einer Höhe von 1.200 Metern mindestens 6 Monate gereift, 100 g
Interessante Angebote
- Tukan Angebote in Mainz
- Familie Wein Angebote in Mainz
- Gut & Günstig Angebote in Mainz
- Houdek Angebote in Mainz
- Bosch Petfood Angebote in Mainz
- Meister Wurstwaren Angebote in Mainz
- Landjunker Angebote in Mainz
- Gourmet Hit Angebote in Mainz
- Gosch Angebote in Mainz
- Bresso Angebote in Mainz
- King's Crown Angebote in Mainz
- Florette Angebote in Mainz