Salakis Angebote in Essen
Von Salakis sind in Essen leider alle Angebebote abgelaufen.
Salakis Angebote in Essen
Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Essen
€ 16,90 / kg - frz. Weichkäse aus 100% Schafsmilch, mind. 48% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
Weichkäse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Essen
€ 16,90 / kg - frz. aus 100% Schafsmilch, mind. 48% Fett i.Tr., je 100 g Verpasst!
Schafskäse Natur
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 11,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 13,27 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 13,27 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 13,27 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 11,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!
Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 11,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 11,93 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 11,06 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Käse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 9,94 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Schafskäse Natur
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 13,27 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Schafskäse Natur
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.08. - 14.08.
- Händler:
- Netto Marken-Discount
- Stadt:
- Essen
€ 13,27 / kg - gekühlt, versch. Sorten 150 g – 180 g Verpasst!Weichkäse
- Marke:
- Salakis
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Essen
€ 16,90 / kg - frz. Weichkäse aus 100% Schafsmilch, mind. 48% Fett i.Tr., je 100 g
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Essen
- Weideglück Angebote in Essen
- Berchtesgadener Land Angebote in Essen
- Little Lunch Angebote in Essen
- Primaster Angebote in Essen
- TrendLine Angebote in Essen
- Gut & Günstig Angebote in Essen
- Grüner Jan Angebote in Essen
- Braun Angebote in Essen
- Gläserne Molkerei Angebote in Essen
- Meister Wurstwaren Angebote in Essen
- St. Mang Angebote in Essen
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
REWE Center KrefeldMagdeburger Str. 947800 Krefeld | 33.8km |
REWE Center RheinbachAn der alten Molkerei 353359 Rheinbach | 88.4km |