EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rügenwalder Mühle Angebote in Herne

Von Rügenwalder Mühle gibt es aktuell 9 Angebote in Herne.

9 Rügenwalder Mühle Angebote in Herne

  • Läuft bald ab

    Pommersche Gutsleberwurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    boni Center
    Pferdebachstr. 5-9
    € 14,90 / kg - oder Teewurst diverse Sorten je 100
  • Läuft bald ab

    Rügenwalder Teewurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    boni Center
    Pferdebachstr. 5-9
    € 12,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Leberwurst versch. Sorten, je 125-g-Becher
  • Läuft bald ab

    Vegane Mühlen Schnitzel

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    boni Center
    Pferdebachstr. 5-9
    € 13,83 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 2 x 90-g-Pckg. oder Vegane Mühlen Cordon bleu je 2 x 100-g-Pck...
  • Läuft bald ab

    Pommersche Leberwurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Siepenstr. 12
    € 14,90 / kg - oder Teewurst versch. Sorten, je 100 g
  • Läuft bald ab

    Vegane Mühlen Schnitzel

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Siepenstr. 12
    € 13,83 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 2 x 90-g-Pckg. oder Vegane Mühlen Cordon Bleu je 2 x 100-g-Pck...
  • Läuft bald ab

    Teewurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Siepenstr. 12
    € 12,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS oder Leberwurst versch. Sorten, je 125-g-Becher
  • Läuft bald ab

    Rügenwalder Teewurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,59
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Bahnhofstraße 152
    € 12,72 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS oder Leberwurst versch. Sorten, je 125-g-Becher
  • Läuft bald ab

    Vegane Mühlen Schnitzel

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Bahnhofstraße 152
    € 13,83 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.20€ REWE BONUS je 2 x 90-g-Pckg. oder Vegane Mühlen Cordon Bleu je 2 x 100-g-Pckg...
  • Veganer Aufschnitt

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,11
    In
    5Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Rosendahler Straße 44
    € 13,88 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten. Gekühlt. Je 80 g Normalpreis: 1.59
  • Verpasst!

    Pommersche Leberwurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Herne
    € 11,92 / kg - oder Teewurst versch. Sorten, 125 g
  • Verpasst!

    Vegane Fleischalternative

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Hieber's Frische Center
    Stadt: Entfernung
    Herne
    € 13,47 / kg - versch. Sorten, 170–200 g
  • Verpasst!

    Vegane Fleischalternative

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Herne
    € 14,65 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.29, versch. Sorten, 170-200 g
  • Verpasst!

    Vegi Mühlenhack

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Herne
    € 12,45 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 2.29 € und weitere Sorten, 170–200 g
  • Verpasst!

    Pommersche Leberwurst

    Marke:
    Rügenwalder Mühle
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 19.09.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Herne
    € 11,92 / kg - oder Teewurst versch. Sorten, 125 g

ERHÄLTLICH BEI

Adresse:Entfernung:

boni Center Witten

Pferdebachstr. 5-9
58455 Witten
13.5km