R & S Spezialitäten Angebote in Halle (Saale)
Von R & S Spezialitäten sind in Halle (Saale) leider alle Angebebote abgelaufen.
R & S Spezialitäten Angebote in Halle (Saale)
Verpasst!
Hähnchenbrustpastete
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 22,90 / kg - natur, mit grünem Sparg Hähnchenbrust je 100 g Verpasst!
Hähnchenbrustpastete
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 22,90 / kg - natur, mit grünem Spargel oder Hähnchenbrust Provencial, je 100 g Verpasst!
Hähnchenbrustpastete
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 22,90 / kg - mit grünem Spargel, o. Hähnchenbrust Provencal, 100g Verpasst!
Hähnchenbrustpastete
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 22,90 / kg - oder Hähnchenbrust, je 100 g Verpasst!
Mailänder Salami Strafino
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 25.07.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - strak zu genießen, je 100 g Verpasst!
Hähnchenbrustpastete
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 22,90 / kg - versch. Sorten, je 100 g Verpasst!
-19%
Rindsmettwurst Kette
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
€ 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - herzhaft im Geschmack 100 g Verpasst!
Rindsmettwurst Kette
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - herzhaft im Geschmack 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA Center Warnow Park
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 21,90 / kg - 100 g Verpasst!Rindsmettwurst Kette
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - herzhaft im Geschmack 100 g Verpasst!Rindsmettwurst Kette
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - herzhaft im Geschmack 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 21,90 / kg - 100 g Verpasst!Südtiroler Markenspeck
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 21,90 / kg - 100 g Verpasst!Rindsmettwurst Kette
- Marke:
- R & S Spezialitäten
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Halle (Saale)
€ 34,90 / kg - 100 g
Interessante Angebote
- Premios Angebote in Halle (Saale)
- Gut & Günstig Angebote in Halle (Saale)
- Bauern Gut Angebote in Halle (Saale)
- Houdek Angebote in Halle (Saale)
- Gläserne Molkerei Angebote in Halle (Saale)
- Landjunker Angebote in Halle (Saale)
- Steinemann Angebote in Halle (Saale)
- Bresso Angebote in Halle (Saale)
- King's Crown Angebote in Halle (Saale)
- Sachsenmilch Angebote in Halle (Saale)
- Golden Seafood Angebote in Halle (Saale)
- Bienvenido Mexiko Angebote in Halle (Saale)
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
EDEKA EndtHofstraße 14441065 Mönchengladbach | 384.5km |