EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Rosenmehl Angebote in Erlangen

Von Rosenmehl gibt es aktuell 1 Angebote in Erlangen.

1 Rosenmehl Angebote in Erlangen

  • Brandneu

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Bruckwiesen 2-4
    € 1,11 / kg - Type 405, je 1-kg-Btl.
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.06. - 20.06.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,11 / kg - Type 405 1kg Beutel
  • Verpasst!

    Weizenmehl XXL

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 0,96 / kg - Type 405 XXL Je 2,5 kg
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,00 / kg - ]Type 405 je 2,5-kg-Packg.
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,00 / kg - Type 405 je 2,5-kg-Packg.
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.06. - 27.06.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,11 / kg - Type 405 1kg Beutel
  • Verpasst!

    Wiener Griessler

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,59 / kg - doppelgriffiges Weizenmehl, ideal für dünne, elastische Teige je 1-kg-Packg.
  • Verpasst!

    Spezialmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,79 / kg - Wiener Griessler, Type 550, Spätzlemehl und weitere Sorten je 1kg Beutel
  • Verpasst!

    Spezialmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 25.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,79 / kg - Wiener Griessler, Type 550, Spätzlemehl und weitere Sorten je 1kg Beutel
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,11 / kg - Type 405 1000 g Packung
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,11 / kg - Type 405 1000 g Packung
  • Verpasst!

    Weizenmehl

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 1,11 / kg - Type 405 1kg Beutel
  • Verpasst!

    Weizenmehl XXL

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 0,96 / kg - Type 405 XXL Je 2,5 kg;
  • Verpasst!

    Weizenmehl XXL

    Marke:
    Rosenmehl
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 01.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Erlangen
    € 0,96 / kg - Type 405 XXL Je 2,5 kg;