Rapunzel Angebote in Neuss
Von Rapunzel sind in Neuss leider alle Angebebote abgelaufen.
Rapunzel Angebote in Neuss
Verpasst!
Sesamini
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 04.04.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Neuss
€ 25,56 / kg - Sesam-Krokant-Schnitten, 27 g Packung Verpasst!
Bio Sesamini
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 0,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 04.04.
- Händler:
- E center
- Stadt:
- Neuss
€ 25,56 / kg - Sesam-Krokant-Schnitten, 27 g Packung Verpasst!
Rein Pflanzlich
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.04. - 11.04.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 15,50 / kg - aus Soja versch. Sorten. je 180 g/175 g Packung Verpasst!
Bio-Fruchtschnitten
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.05. - 30.05.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 32,25 / kg - versch. Sorten, je 40 g Packung Verpasst!
Bio Sicilia Olivenöl Nativ Extra
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 17,32 / l - 750 ml Verpasst!
Natives Bio Olivenöl
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 14,99 / l - 1 L Verpasst!
Bio Tomatenmark
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 13,95 / kg - Paprika 200 g Verpasst!
Bio Reis Spirelli Pasta
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 11,16 / kg - 250 g Verpasst!Bio-Spaghetti
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 2,58 / kg - Pasta 500 g Verpasst!Bio Bitterschokolade
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 37,38 / kg - 85% Kakao, 80 g Verpasst!Bio-Schokolade Nirwana
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.03. - 14.03.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 28,62 / kg - mit Pralinen-Füllung und weitere Sorten, 80–100 g Verpasst!Bio Tomaten getrocknet in Olivenöl
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.03. - 14.03.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 25,41 / kg - 275 g Verpasst!Bio-Leinöl Nativ vegan
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.03. - 14.03.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 19,96 / l - 250 ml Verpasst!Bio Heldenkaffee Caffè Crema
- Marke:
- Rapunzel
- Preis:
- € 21,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.03. - 14.03.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Neuss
€ 21,99 / kg - ganze Bohnen, 1 kg
Interessante Angebote
- Bosch Angebote in Neuss
- Berchtesgadener Land Angebote in Neuss
- Tukan Angebote in Neuss
- Little Lunch Angebote in Neuss
- Familie Wein Angebote in Neuss
- Rico Design Angebote in Neuss
- Grizzly Angebote in Neuss
- TrendLine Angebote in Neuss
- Gut & Günstig Angebote in Neuss
- Houdek Angebote in Neuss
- Elkos Angebote in Neuss
- Grüner Jan Angebote in Neuss
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
E center GossensSchellbergstraße 941469 Neuss-Norf | 6.1km |