Ponnath Angebote in Bergisch Gladbach
Von Ponnath gibt es aktuell 1 Angebote in Bergisch Gladbach.
1 Ponnath Angebote in Bergisch Gladbach

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Bürgermeister-Schmidt-Str. 6-8
€ 13,27 / kg - oder Delikatess Prosciutto Cotto je 150-g-Pckg. Verpasst!
Le Buffet Tortensülze
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 01.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 13,90 / kg - feine Schinkenwürfel, Ei und Gemüse in Aspik je 100 g Verpasst!
Delikatess Debrecziner
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 10,72 / kg - je 400 g oder Münchner Weißwürste je 600 g Verpasst!
Bayerischer Leberkäse
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 7,48 / kg - Versch. Sorten, je 400 g Verpasst!
Geflügel-Aufschnitt Platte
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 11,93 / kg - je 150 g Verpasst!
Delikatess Regensburger
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 04.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 9,97 / kg - je 300 g oder Metzgerfleischwurst Im Ring, je 400 g Verpasst!
Prosciutto Misto
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 04.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 13,27 / kg - je 150 g Verpasst!
Bayerischer Leberkäse
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 11.07.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 9,90 / kg - fein, gebacken 100 g Verpasst!-18%
Geflügel-Leberkäse
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 3,29
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.07. - 18.07.
- Händler:
- AEZ
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 8,22 / kg - 2 x 200 g Packung Verpasst!Nürnberger Stadtwurst
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 8,54 / kg - im Ring, herzhaft gewürzt, mild geräuchert je 350-g-Packg. Verpasst!Nürnberger Stadtwurst
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 8,54 / kg - im Ring, je 350-g-Pckg. Verpasst!Gourmet Schinkenplatte
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE Center
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 14,80 / kg - je 150-g-Pckg. Verpasst!Gourmet Schinkenplatte
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,22
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 14,80 / kg - je 150-g-Pckg. Verpasst!Nürnberger Stadtwurst
- Marke:
- Ponnath
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bergisch Gladbach
€ 8,54 / kg - im Ring, je 350-g-Pckg.
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Bergisch Gladbach
- Berchtesgadener Land Angebote in Bergisch Gladbach
- Pott's Angebote in Bergisch Gladbach
- Tukan Angebote in Bergisch Gladbach
- Little Lunch Angebote in Bergisch Gladbach
- Familie Wein Angebote in Bergisch Gladbach
- Gut & Günstig Angebote in Bergisch Gladbach
- Houdek Angebote in Bergisch Gladbach
- Brandt Zwieback Angebote in Bergisch Gladbach
- Gläserne Molkerei Angebote in Bergisch Gladbach
- Meister Wurstwaren Angebote in Bergisch Gladbach
- Landjunker Angebote in Bergisch Gladbach