Ortenauer Weinkeller Angebote in Mannheim
Von Ortenauer Weinkeller gibt es aktuell 1 Angebote in Mannheim.
1 Ortenauer Weinkeller Angebote in Mannheim

- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Friedrich Ebert Straße 100
€ 4,65 / l - Q.b.A. und weitere Sorten, 0,75 L Verpasst!
Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Baden, Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois trocken Q.b.A.,0,75 L Verpasst!
Eva Sauvignon Blanc
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 7,99 / l - Baden, trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Eva Sauvignon Blanc
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 7,99 / l - Baden, trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!
Spätburgunder Weißherbst
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 3,99 / l - Baden, Q.b.A., 1 L Verpasst!
Spätburgunder Weißherbst
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Mannheim
€ 3,99 / l - Baden Q.b.A., 1 L Verpasst!
Sommertraum Weißburgunder
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 3,99 / l - vers. Sorten 0,75L Flasche Verpasst!
Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!Pinot Noir Merlot
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Baden Ortenauer Weinkeller, Rosé oder Pinot Blanc & Auxerrois Q.b.A., 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Q.b.A., auch trocken, 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - auch trocken Q.b.A., 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Q.b.A., auch trocken 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder Rotwein
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Baden, Q.b.A., auch trocken 0,75 L Verpasst!Affentaler Spätburgunder
- Marke:
- Ortenauer Weinkeller
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Mannheim
€ 5,32 / l - Baden Rotwein Q.b.A., auch trocken 0,75 L
Interessante Angebote
- Bellheimer Angebote in Mannheim
- Tukan Angebote in Mannheim
- Little Lunch Angebote in Mannheim
- Familie Wein Angebote in Mannheim
- Rico Design Angebote in Mannheim
- Gut & Günstig Angebote in Mannheim
- Parliament Angebote in Mannheim
- Baldauf Käse Angebote in Mannheim
- Elkos Angebote in Mannheim
- Rheinberg Kellerei Angebote in Mannheim
- Brandt Zwieback Angebote in Mannheim
- Braun Angebote in Mannheim