EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Negroni Angebote in Bergisch Gladbach

Von Negroni sind in Bergisch Gladbach leider alle Angebebote abgelaufen.

Negroni Angebote in Bergisch Gladbach

  • Verpasst!

    Salami Duetto

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.03. - 04.04.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 41,58 / kg - HINWEIS: MIT EDEKA APP 3.99€ italienische Salami Milano und Napoli, typische Spezialitäten aus Mail...
  • Verpasst!

    Prosciutto Cotto Buonastella

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.05. - 13.05.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 14,90 / kg - ital. Kochschinken, zart und harmonisch im Geschmack je 100 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Crudo

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    Scheck-in Center
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 47,92 / kg - Nostrano italienischer Landschinken Stella Rosa, 125 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Crudo Nostrano

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 47,92 / kg - Italienischer Landschinken Stella Rosa, 125 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Crudo Nostrano

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 23.05.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 47,92 / kg - italienischer Landschinken Stella Rossa, 125 g
  • Verpasst!

    Original italienischer Kochhinterschinken Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 22,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Cotto Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 13.06.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 19,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Gran Crudo

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.07. - 08.07.
    Händler:
    Kaufland
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 49,88 / kg - ital. Rohschinken, langzeitgereift je 80-g-Packg.
  • Verpasst!

    Salami-Aufschnitt

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.06. - 04.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 27,90 / kg - Feinster italienischer 100 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Cotto Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 19,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Kochhinterschinken Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 19,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!

    Kochhinterschinken Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.07. - 18.07.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 19,90 / kg - Origina italienischer Kochhinterschinken je 100 g
  • Verpasst!

    Antipasto Tradizionale

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.12. - 27.12.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 38,38 / kg - bestehend aus Prosciutto Crudo, Coppa, Salame Nostrano, typische italienische Vorspeise, 130 g
  • Verpasst!

    Prosciutto Cotto Paganini

    Marke:
    Negroni
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.01. - 24.01.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Bergisch Gladbach
    € 19,90 / kg - 100 g