Mionetto Angebote in Bonn
Von Mionetto gibt es aktuell 1 Angebote in Bonn.
1 Mionetto Angebote in Bonn

Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 5,99
- In
- 4Tagen
- Gültig:
- 08.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Raiffeisenstraße 6
€ 7,99 / l - DOC brut Treviso/Italien Je 0,75 l Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Bonn
€ 9,32 / l - Spritz oder Aperitivo 5,9% / 11% Vol., auch alkoholfrei je 0,75l / 0,5l Flasche Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Bonn
€ 7,99 / l - DOC brut 0.75 l Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Bonn
€ 8,65 / l - HINWEIS: MIT HOFFMANN APP 5.99 € DOC Treviso Vino Frizzante Italien 0,75 l Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - DOC, Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - DOC Treviso Brut, Fürst von Metternich versch. Sorten oder Freixenet Sekt auch alkoholfrei 0,2 L Verpasst!Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - DOC Treviso Brut, Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carty Dry und weitere Sorte... Verpasst!Aperitivo Alkoholfrei
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Bonn
€ 12,98 / l - nach ital. Originalrezept, natürliche Aromen von Zitrusfrüchten mit charakteristischer Bitternote je... Verpasst!Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Bonn
€ 8,65 / l - DOC oder Orange Spritz Aperitivo ital. Schaumwein brut oder 0,0 % alkoholfrei oder servierfertiger ... Verpasst!Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Bonn
€ 8,65 / l - DOC oder Orange Spritz Aperitivo ital. Schaumwein brut oder 0,0 % alkoholfrei oder servierfertiger ... Verpasst!Prestige Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - DOC, Brut, Fürst von Metternich versch. Sorten oder Freixenet Sekt auch alkoholfrei 0,2 L Verpasst!Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bonn
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Bonn
- Gut & Günstig Angebote in Bonn
- Deutsches Weintor Angebote in Bonn
- Ouzo Angebote in Bonn
- Casa Deco Angebote in Bonn
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Bonn
- Steinhaus Angebote in Bonn
- Bruno Banani Angebote in Bonn
- Brut Dargent Angebote in Bonn
- Blanchet Angebote in Bonn
- Burberry Angebote in Bonn
- Doppio Passo Angebote in Bonn
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl BonnPoststraße 153111 Bonn | 415m |
Lidl Bonn EndenichEndenicher Straße 11653115 Bonn | 1.5km |
Lidl Bonn KastellKölnstr. 333-33753117 Bonn | 1.9km |
Lidl BonnMaarstraße 4853227 Bonn | 2.4km |