Mionetto Angebote in Berlin
Von Mionetto gibt es aktuell 1 Angebote in Berlin.
1 Mionetto Angebote in Berlin

Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 5,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 08.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Kottbusser Straße 16a
€ 7,99 / l - DOC brut Treviso/Italien Je 0,75 l Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- trinkgut
- Stadt:
- Berlin
€ 9,32 / l - Spritz oder Aperitivo 5,9% / 11% Vol., auch alkoholfrei je 0,75l / 0,5l Flasche Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.08. - 08.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Berlin
€ 7,99 / l - DOC brut 0.75 l Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Getränke Hoffmann
- Stadt:
- Berlin
€ 8,65 / l - HINWEIS: MIT HOFFMANN APP 5.99 € DOC Treviso Vino Frizzante Italien 0,75 l Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - DOC, Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L Verpasst!
Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - DOC Treviso Brut, Fürst von Metternich versch. Sorten oder Freixenet Sekt auch alkoholfrei 0,2 L Verpasst!Prosecco
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Scheck-in Center
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - DOC Treviso Brut, Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carty Dry und weitere Sorte... Verpasst!Aperitivo Alkoholfrei
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Berlin
€ 12,98 / l - nach ital. Originalrezept, natürliche Aromen von Zitrusfrüchten mit charakteristischer Bitternote je... Verpasst!Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Berlin
€ 8,65 / l - DOC oder Orange Spritz Aperitivo ital. Schaumwein brut oder 0,0 % alkoholfrei oder servierfertiger ... Verpasst!Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 6,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Kaufland
- Stadt:
- Berlin
€ 8,65 / l - DOC oder Orange Spritz Aperitivo ital. Schaumwein brut oder 0,0 % alkoholfrei oder servierfertiger ... Verpasst!Prestige Prosecco Treviso
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - DOC, Brut, Fürst von Metternich versch. Sorten oder Freixenet Sekt auch alkoholfrei 0,2 L Verpasst!Prosecco Treviso Brut
- Marke:
- Mionetto
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Berlin
€ 9,95 / l - Fürst von Metternich Riesling Sekt oder Freixenet Sekt Carta Dry und weitere Sorten, 0,2 L
Interessante Angebote
- Familie Wein Angebote in Berlin
- Gut & Günstig Angebote in Berlin
- Kölle's Beste Angebote in Berlin
- Kölle's Bio Angebote in Berlin
- Deutsches Weintor Angebote in Berlin
- Gosch Angebote in Berlin
- Ouzo Angebote in Berlin
- Wilthener Angebote in Berlin
- Casa Deco Angebote in Berlin
- Gerstacker Nürnberger Angebote in Berlin
- Hofgut Angebote in Berlin
- Schäfer's Angebote in Berlin