EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milka Angebote in Kiel

Von Milka gibt es aktuell 12 Angebote in Kiel.

12 Milka Angebote in Kiel

  • Brandneu

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    Lidl
    Wandsbeker Zollstraße 124
    € 14,21 / kg - Küchlein Versch. Sorten. Je 140/150/175/132/ 156/185 g
  • Brandneu

    Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Rosenstraße 34-36
    € 15,36 / kg - Versch. Sorten, je 110 g
  • In Kürze

    Choco Mini Stars

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 02.10.
    Händler:
    PENNY
    Rosenstraße 34-36
    € 10,76 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.88 € je 5 x 37 g
  • Brandneu

    Choco Wafer

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Hamburger Chaussee 114
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
  • Brandneu

    Choco Wafer

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE
    Schönberger Str. 133
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
  • In Kürze

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 31.10.
    Händler:
    Kaufland
    Skandinaviendamm 299
    € 15,96 / kg - versch. Sorten je 250 - 300-g-Tafel
  • In Kürze

    XXL Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 4,44
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Skandinaviendamm 299
    € 12,33 / kg - Alpenmilch, Noisette oder Haselnuss je 5 x 90-g-Tafel
  • In Kürze

    Kekse Choco Wafer

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Skandinaviendamm 299
    € 7,65 / kg - oder Sensations Schokoladen-Kekse, versch. Sorten je 150 - 260-g-Packg. 3 x je 150 - 260-g-Packg. 3 ...
  • Brandneu

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,88
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Skandinaviendamm 299
    € 8,80 / kg - versch. Sorten je 85-100-g-Tafel
  • Brandneu

    Choco Wafer

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Center
    Winterbeker Weg 44
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
  • Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Wandsbeker Zollstraße 124
    € 11,96 / kg - oder Favourites Schokolade in versch. Sorten. Je 250/140 g
  • Extra Lotus Biscoff

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,22
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Wandsbeker Zollstraße 124
    € 11,68 / kg - Je 190 g
  • Verpasst!

    Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,27 / kg - verschiedene Sorten 110 g Packung
  • Verpasst!

    I Love Milka Pralinés

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Kiel
    € 16,27 / kg - versch. Sorten, 110 - 130 g