Milka Angebote in Essen
Von Milka gibt es aktuell 7 Angebote in Essen.
7 Milka Angebote in Essen

Naps Mix
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 18,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- EDEKA Foodservice
- Hansestraße 1
€ 18,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 1 kg Dose
Naps Mix
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 18,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- Handelshof
- Rendsburger Straße 22
€ 18,99 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 1 kg Dose
- Preis:
- € 0,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 14.12. - 20.12.
- Händler:
- trinkgut
- Schürmannstr. 22
€ 9,90 / kg - HINWEIS: MIT TRINKGUT APP 0.88 € versch. Sorten 87 g-100 g Tafel
- Preis:
- € 1,55
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 14.12. - 20.12.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 14,09 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.39 € Je 110 g
- Preis:
- € 2,88
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 14.12. - 20.12.
- Händler:
- PENNY
- Provinzialstr. 387
€ 11,52 / kg - Versch. Sorten, je 250 g
- Preis:
- € 2,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 21.12. - 27.12.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 8,63 / kg - Je 300/276/ 270/250 g
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 21.12. - 27.12.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 5,14 / kg - Je 777 g Verpasst!
Schokolade
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.11. - 29.11.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Essen
€ 10,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99, Versch. Sorten. Je 300/ 276/270/250 g Verpasst!Weihnachtsmann
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.11. - 29.11.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Essen
€ 20,95 / kg - Versch. Sorten. Je 95/90 g Verpasst!Weihnachtsmischbeutel
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.11. - 22.11.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 24,51 / kg - je 224 g Verpasst!Schokolade
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.11. - 22.11.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Essen
€ 11,96 / kg - Versch. Sorten, je 250 g Verpasst!Naps Weihnachtsmann
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.11. - 22.11.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Essen
€ 30,35 / kg - Je 115 g Verpasst!Riegel
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.11. - 22.11.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Essen
€ 11,55 / kg - Versch. Sorten. Je 155/157,5/185/182,5 g Verpasst!Haselnusscreme
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.11. - 22.11.
- Händler:
- REWE Petz
- Stadt:
- Essen
€ 7,11 / kg - HINWEIS: MIT APP 0.20 € REWE BONUS, je 350-g-Glas.
Interessante Angebote
- Weideglück Angebote in Essen
- Berchtesgadener Land Angebote in Essen
- Tukan Angebote in Essen
- Primaster Angebote in Essen
- Rico Design Angebote in Essen
- TrendLine Angebote in Essen
- Gut & Günstig Angebote in Essen
- Elkos Angebote in Essen
- Brandt Zwieback Angebote in Essen
- Gläserne Molkerei Angebote in Essen
- Meister Wurstwaren Angebote in Essen
- St. Mang Angebote in Essen