Milka Angebote in Bochum
Von Milka gibt es aktuell 11 Angebote in Bochum.
11 Milka Angebote in Bochum

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 14,21 / kg - Küchlein Versch. Sorten. Je 140/150/175/132/ 156/185 g
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- boni Center
- Pferdebachstr. 5-9
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS je 5 x 30-g-Pckg. oder oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Homberger Str. 115
€ 15,36 / kg - Versch. Sorten, je 110 g
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 02.10.
- Händler:
- PENNY
- Homberger Str. 115
€ 10,76 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP 1.88 € je 5 x 37 g
- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 27.09. - 02.10.
- Händler:
- REWE Dortmund
- Wittener Str. 129-133
€ 13,27 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,10 € REWE BONUS Cocos je 5 x 30-g-Pckg. oder Choco Minis je 5 x 37-g-Pckg.
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 31.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Straße 3
€ 15,96 / kg - versch. Sorten je 250 - 300-g-Tafel
- Preis:
- € 4,44
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Straße 3
€ 12,33 / kg - Alpenmilch, Noisette oder Haselnuss je 5 x 90-g-Tafel
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Straße 3
€ 7,65 / kg - oder Sensations Schokoladen-Kekse, versch. Sorten je 150 - 260-g-Packg. 3 x je 150 - 260-g-Packg. 3 ...- Preis:
- € 0,88
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Kaufland
- Kurt-Schumacher-Straße 3
€ 8,80 / kg - versch. Sorten je 85-100-g-TafelSchokolade
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 11,96 / kg - oder Favourites Schokolade in versch. Sorten. Je 250/140 gExtra Lotus Biscoff
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,22
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Rosendahler Straße 44
€ 11,68 / kg - Je 190 g Verpasst!Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- Marktkauf
- Stadt:
- Bochum
€ 16,27 / kg - verschiedene Sorten 110 g Packung Verpasst!I Love Milka Pralinés
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- EDEKA
- Stadt:
- Bochum
€ 16,27 / kg - versch. Sorten, 110 - 130 g Verpasst!Haselnusscreme
- Marke:
- Milka
- Preis:
- € 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 15.08.
- Händler:
- REWE
- Stadt:
- Bochum
€ 7,40 / kg - HINWEIS: MIT APP 0,20 € REWE BONUS je 350-g-Glas
Interessante Angebote
- Berchtesgadener Land Angebote in Bochum
- Tukan Angebote in Bochum
- Primaster Angebote in Bochum
- Rico Design Angebote in Bochum
- TrendLine Angebote in Bochum
- Gut & Günstig Angebote in Bochum
- Elkos Angebote in Bochum
- Brandt Zwieback Angebote in Bochum
- Gläserne Molkerei Angebote in Bochum
- Meister Wurstwaren Angebote in Bochum
- St. Mang Angebote in Bochum
- Bresso Angebote in Bochum