EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lorenz Angebote in Solingen

Von Lorenz gibt es aktuell 11 Angebote in Solingen.

11 Lorenz Angebote in Solingen

  • Läuft bald ab

    NicNac's Double Crunch Peanuts

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 6,39
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 10,65 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 600 g Beutel
  • Läuft bald ab

    NicNac's

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 9,00 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g Beutel
  • Erdnuß Locken Western Style

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    nahkauf
    Unnersberger Allee 5
    € 7,40 / kg - je 150-g-Btl. oder Saltletts Sticks Classic, je 250-g-Pckg.
  • Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    akzenta
    Am Stationsgarten 2
    € 10,09 / kg - Saltletts Sticks oder Nic Nac's diverse Sorten je 110 g - 250 g Beutel/Pck.
  • Erdnusslocken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 02.10.
    Händler:
    REWE Dortmund
    Stockkamp 8
    € 7,40 / kg - Western Style je 150-g-Btl. oder Saltletts Sticks Classic, je 250-g-Pckg.
  • In Kürze

    Saltletts Snacks

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Kaiserstraße 39-41
    € 6,45 / kg - versch. Sorten, ausgenommen Laugensticks je 100 - 200-g-Packg.
  • Läuft bald ab

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Kaiserstraße 39-41
    € 6,67 / kg - versch. Sorten je 150-g-Packg.
  • In Kürze

    Monster Munch

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Kaiserstraße 39-41
    € 17,20 / kg - Original je 75-g-Beutel
  • In Kürze

    NicNac's

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 0,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Kaiserstraße 39-41
    € 9,00 / kg - ummantelte Erdnüsse, versch. Sorten je 110-g-Packg.
  • In Kürze

    Saltletts Sticks

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 0,75
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 10,00 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 75 g Beutel
  • In Kürze

    Snack-Hits

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 2,19
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 7,82 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 280 g Packung
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    Solingen
    € 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g
  • Verpasst!

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Solingen
    € 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Solingen
    € 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel