EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Lorenz Angebote in Köln

Von Lorenz gibt es aktuell 6 Angebote in Köln.

6 Lorenz Angebote in Köln

  • NicNac's Double Crunch Peanuts

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 6,39
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    31.08. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 10,65 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 600 g Beutel
  • NicNac's

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Handelshof
    Speicherstraße 5
    € 9,00 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g Beutel
  • In Kürze

    Saltletts Snacks

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Thebäerstraße 9
    € 6,45 / kg - versch. Sorten, ausgenommen Laugensticks je 100 - 200-g-Packg.
  • Brandneu

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,00
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Kaufland
    Thebäerstraße 9
    € 6,67 / kg - versch. Sorten je 150-g-Packg.
  • In Kürze

    Monster Munch

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Thebäerstraße 9
    € 17,20 / kg - Original je 75-g-Beutel
  • In Kürze

    NicNac's

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 0,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Kaufland
    Thebäerstraße 9
    € 9,00 / kg - ummantelte Erdnüsse, versch. Sorten je 110-g-Packg.
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Center Warnow Park
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g
  • Verpasst!

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    Handelshof
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Crunchips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,11
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    EDEKA Foodservice
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 7,40 / kg - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten je 110 g - 150 g Beutel
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA Frischemarkt
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 18,63 / kg - verschiedene Sorten 80/95 g Beutel
  • Verpasst!

    Erdnuß Locken

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.08. - 08.08.
    Händler:
    trinkgut
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 7,93 / kg - o. Saltletts Sticks versch. Sorten 150-250 g Beutel/Packung
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 14.08.
    Händler:
    E center
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 15,68 / kg - je 80/95g Beutel
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    EDEKA
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g
  • Verpasst!

    Naturals Chips

    Marke:
    Lorenz
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 15.08.
    Händler:
    Marktkauf
    Stadt: Entfernung
    Köln
    € 18,63 / kg - versch. Sorten, 80 - 95 g